Как выгодно купить квартиру на ЮБК

Продажа квартир на ЮБК в новостройке

Собственное жилье на Южнобережье полуострова – это мечта многих семей, для воплощения в жизнь которой, по мнению экспертов, сегодня очень удачное время. Регион активно развивается, рынок стабилизировался и полон весьма выгодных предложений. Безусловно, при продаже квартир на ЮБК из вторичного жилого фонда потенциальные покупатели могут рассчитывать на более доступные цены. Но нужно учитывать, что их состояние с большей долей вероятности будет далеким от идеального – изношенность коммуникаций, лифтов и самих конструкций, неухоженная прилегающая территории и т. д. 

Гораздо практичнее вложить средства в новую недвижимую собственность. Ее можно будет сдавать в аренду отдыхающим или при необходимости продать – желающие найдутся всегда. 

Купить квартиру на ЮБК – прекрасный выбор для бизнеса, отдыха и жизни

Риелторы отмечают некую хаотичность в современной застройке Ялты. В основном недвижимость Большой Ялты представлена частными домами, и только пятую часть застроенной площади занимают много- или среднеэтажные здания. Планируя купить квартиру на Южном берегу Крыма у моря, будьте готовы к тому, что цена на нее будет достаточно высокой. Чем дальше жилье от береговой линии, тем оно дешевле. 

Возросшее внимание к полуострову привело к активизации строительства новых жилых и коммерческих проектов. А конкуренция способствует тому, что квартиры в новостройках на ЮБК соответствуют самым серьезным требованиям. Используются более качественные строительные материалы, улучшается планировка и условия проживания и т. д. Поэтому покупка такой жилплощади намного более перспективна. 

Компания «Красотель» – эксперт по продаже квартир в новостройках ЮБК

Хотите стать владельцем квадратных метров в новостройках солнечного и гостеприимного Южного берега Крыма, тогда Вам стоит уделить внимание поиску честного застройщика. Компания «Красотель», эксперт по продаже элитных квартир в Ялте, работает на полуострове более 18 лет, пользуясь безупречной репутацией. Мы готовы предложить Вам интересные решения по приобретению собственности в регионе с юридическим сопровождением сделки. Покупка жилья в новостройках ЮБК от застройщика без посредников – это гарантия более низкой цены и минимизация возможных рисков. 

Квартира в новостройке Южного берега Крыма в поселке «Горный» – жилье Вашей мечты!

Эко-поселок «Горный» – это уютная, благоустроенная территория в заповедной зоне, расположенная всего в полутора километрах от города Ялты. Помимо комфортабельных коттеджей, Вы сможете купить здесь элитную квартиру в Ялте в жилом комплексе Горный в четырехэтажном, многоквартирном доме с отделкой, мебелью и оборудованием.

Купить квартиру на ЮБК в эко-поселке «Горный»

Какие преимущества Вы получаете:
  • Экологически чистый воздух;
  • Красивые виды;
  • Уединение и покой;
  • Все необходимое для оздоровления и полноценной жизни;
  • Комфортные условия;
  • Развитая инфраструктура;
  • Особый статус и элитарность;
  • Минимальные затраты на содержание;
  • Охрана и безопасность;
  • Доброжелательное соседство;
  • Близость к крупному городу и в то же время, к природе и морю;
  • Возможность сдать жилье в аренду или перепродать его без убытков.

Квартира на Южном берегу Крыма в новостройке от застройщика

И это лишь малая часть преимуществ покупки квартиры в новостройке в элитином ялтинском эко-поселке. Купить квартиру на ЮБК от застройщика «Красотель» в поселке «Горный» – значит, выгодно инвестировать в здоровье и благополучие Вашей семьи, а это, пожалуй, главный аргумент!