Коттеджный поселок в Крыму - Горный

Посёлок Горный располагается на территории Ялтинского горсовета, всего в 3 км к югу от солнечной столицы региона. На данном этапе развития полуострова элитные коттеджные поселки в Крыму не являются распространённым видом населённых пунктов. Но если Вы цените свой уют и предпочитаете высокое качество жизни, то лучше места для проживания или отдыха на ЮБК сложно отыскать.

Сам коттеджный поселок небольшой, но его инфраструктура включает всё необходимое для комфортного обеспечения Вашего быта и повседневные удобства. Именно здесь, на ЮБК в горах и одновременно рядом с морем находится новый коттеджный поселок в Крыму «Горный».

Коттеджный поселок в Крыму Горный

В коттеджном поселке от застройщика Вам предлагаются современные стильные дома и квартиры в таунхаусах, отделанных натуральным материалом, древесиной, что гармонизирует с общей атмосферой посёлка, который располагается на границе с заповедником и весь буквально утопает в естественной зеленой растительности.

В Горном работают различные магазины, больница. Здесь есть детские площадки, места для отдыха, а также автобусная остановка. Эко-поселок «Горный» предлагает построить свое семейное гнездышко в одном из четырех элитных таунхаусов или в шикарной квартире в пятиэтажном доме. Если Вас интересует элитная недвижимость в Крыму, купив дом в коттеджном поселке Горный, вы сможете осуществить заветную мечту – жить у моря.

Новый коттеджный поселок в Крыму от застройщика

«Горный» – это новый коттеджный поселок в Крыму, который отвечает всем запросам по качественному и комфортабельному отдыху. Он окружен густой хвойной растительностью, которая насыщает воздух полезными фитонцидами. Вокруг раскинулись великолепные горные пейзажи заповедной Ялты. Коттедж в поселке Горный - это возможность насладиться умиротворенной атмосферой в окружении леса и гор.

В элитном коттеджном поселке в Крыму «Горный» продажа недвижимости осуществляется  под черновую отделку. Вы сможете купить и создать квартиру своей мечты с нуля, что очень удобно, так как не придется переделывать планировку. Приобретая недвижимость, которую предлагает Горный, Вы можете рассчитывать на порядочность и прозрачность сделки.

Продажа элитных коттеджей в Ялте в поселке Горный дает возможность отдохнуть вдали от шумной набережной и переполненных пляжей в экологически чистом месте в Крыму в горах.

Инфраструктура коттеджного поселка на ЮБК «Горный»

  • Фитнес-центр. Фитнес-центр расположен в самом центре элитного поселка Горный.
  • Кафе и бары. На территории Вас ждет уютный кафе-бар с разнообразным меню и приветливым персоналом. 
  • Пляж. Владельцам недвижимости представится чудесная возможность отдыхать на одном из лучших ялтинских пляжей, открытом только для «своих».
  • Сервисный центр. Предоставление сервисных услуг в таком уникальном месте, как «Горный», мы поручили профессионалам.
  • Паркинг. Территория парковочной площадки на территории жилого комплекса находится под круглосуточной охраной и видео наблюдением.
  • Охрана. Территория охраняется круглосуточно.
  • Инженерные системы.  У Вас никогда не возникнет сложностей с отоплением или вентиляцией Вашего дома в жилом комплексе «Горный».
  • Телекоммуникации. На территории установлена система коллективного приема телевидения — ТВ-станция «POLIMASTER» — спутниковое ТВ

Новый коттеджный поселок в Крыму

Элитный коттеджный поселок в КрымуКоттеджный поселок в Крыму от застройщикаЛучший коттеджный поселок в Крыму

Коттеджные поселки на ЮБК

Достопримечательности рядом с коттеджным поселком

При выборе места для покупки апартаментов в Крыму, обратите внимание на элитный поселок «Горный», расположенный в городе Ялта. Это один из лучших коттеджных поселков Крыма, соответствующий высоким стандартам и требованиям современного общества, где можно купить дом по доступной цене. Кроме того при его планировке и строительстве жилых домов были учтены экологические факторы, поэтому посёлок отличается от прочих своим бережным отношением к окружающему миру.

Также одним из главных преимуществ эко-посёлка является его близость к главным достопримечательностям региона, поэтому если вы пожелаете выбраться на интересную прогулку в выходные дни, далеко ехать за впечатлениями вам не придётся. 

  • Ливадийский дворец
Ливадийский дворец В расположенном недалеко от Ялты посёлке Ливадия находится широко известный дворец, который ранее был резиденцией императорской семьи и имеет богатую историю. Речь идёт о Ливадийском дворце, до сих пор поражающем своей архитектурой и внутренним убранством гостей и жителей полуострова.
  • Церковь Покрова Пресвятой Богородицы
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Ялте Также восхитить вас своим изящным интерьером может самый известный храм Ялты - Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Нижней Ореанде. Она является напоминанием о великокняжеской эпохе нашей страны. Итальянский мастер Антонио Сальвиати стал автором мозаики и орнамента, украшающих стены храма. Интересный факт: эта церковь упоминается в знаменитом рассказе А. П. Чехова «Дама с собачкой».
  • Солнечная (Царская) тропа
Царская тропа в Ялте Если вы предпочитаете проводить свободное время, наслаждаясь природным богатством полуострова, то рекомендуем вам прогуляться по Солнечной или Царской тропе, начало которой находится в Ливадии, куда легко и быстро можно добраться из нового жилого комплекса в Крыму «Горный». По ней любили совершать променады члены царской семьи, за что тропа и получила такое название. Тропа ведёт от Ливадии к Нижней Ореанде, а с её участков открываются волшебные виды на окрестности. 
  • Ландшафтный парк
Ландшафтный парк в Ялте Также любителям прогулок стоит посетить Ландшафтный парк, заложенный в 20-х годах прошлого века для императорской семьи. Здесь можно увидеть много экзотических растений, огромных деревьев-исполинов и подышать свежим воздухом.
  • Гора Крестовая
Ливадийский дворец Для более экстремального отдыха подойдёт поход на гору Крестовую (Ставри-Кая), расположенной над Ореандой. Название своё она получила за то, что ранее на ней был установлен крест самой императрицей Александрой Фёдоровной, но, к сожалению, он не сохранился до нашего времени.

«Горный» - лучший коттеджный поселок Крыма с доступными ценами!